Новости

Слова благодарности в адрес Института от наших выпускников и партнёров!

27.12.2021

Ассоциация Юристов России


 

Хочу выразить признательность вашему учебному заведению за предоставленную возможность в нём обучаться без отрыва от работы. Основной целью получения высшего образования для меня было расширение профессиональных навыков и продвижение по карьерной лестнице. Приобретенные теоретические знания мне пригодились в моей профессиональной деятельности.

Еще институт дал мне возможность развить в себе личностные качества, мне понравилась система обучения. Вы сделали всё, чтобы нам было комфортно учиться. Сам учебный процесс поставлен очень грамотно: лекции и дополнительные материалы содержат ответы на все вопросы, было получено много новой информации по существу и в доступной форме.

Большое спасибо преподавательскому составу за доброжелательность и профессионализм. Преподаватели имеют отличную подготовку, качественно излагают учебный материал, дают исчерпывающие ответы на вопросы. Очень хочется поблагодарить мудрых преподавателей за их нелёгкий труд, понимание и терпение.

Обязательно буду рекомендовать Ваш институт своим коллегам.

Желаю развития и процветания институту! Успехов Вам в дальнейшей работе!

 

 

Мощев Игорь Олегович, 

выпускник кафедры «Экономика и управление» ЧОУ ВО ТИУБ им. Н. Д. Демидова,

старший менеджер сбыта ООО "Интернет-решения "Озон" г. Москва

 

Мощев Игорь Олегович

 


Союз женщин России


 

Хочу выразить благодарность Тульскому институту управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова!

За все годы обучения по программе «Юриспруденция», только позитивные воспоминания! Доступность изучения курсов, удобная библиотека, как в электронном виде, так и в привычном формате!

Прекрасные преподаватели - знающие свой предмет, с желанием донести до обучающегося свои знания! Каждый преподаватель в своей сфере юридически подкован!

Доступная форма обучения, нет никаких проблем с любым видом справок и документации от Института. Все расписания понятны и всегда заранее известны!

Большое спасибо за обучения и вложенные силы и знания!

 

 

Безбородова Галина Сергеевна

выпускница кафедры Юриспруденция ЧОУ ВО ТИУБ им. Н. Д. Демидова

Специалист 1 разряда в УФМС России по Тульской области

 

Безбородова Галина Сергеевна

 

 





« Вернуться