Новости

Церемония награждения студентов - победителей конкурсов и олимпиад Молодежного Союза Экономистов и Финансистов РФ

20.12.2021

18 декабря 2021 года в Тульском институте управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова состоялась торжественная церемония награждения студентов, обучавшихся по направлению «Экономика и управление» - победителей Всероссийских и Международных конкурсов и олимпиад Молодежного Союза Экономистов и Финансистов РФ (МСЭФ).

 

Торжество открыла Ректор Института Елена Сергеевна Щербакова:

«Это знаковый день для нашего Института. Ежегодно мы награждаем наших студентов и преподавателей, ставших призерами и победителями в конкурсных мероприятиях МСЭФ РФ».

 

Вручение дипломов провела И.о. Заведующего кафедрой "Экономика и управление" Ирина Витальевна Тарасова:

«Наши студенты под руководством преподавателей представляют свои научно-исследовательские работы на Конкурсы МСЭФ в области строительства, ЖКХ, пищевых технологий и по многим другим направлениям, согласно условиям конкурсов. Этот год не стал исключением, и мы поздравляем представителей вуза, чьи успехи в науке, изобретательстве и инновациях позволили достичь высоких результатов.»


Поздравляем победителей и их научных руководителей с высокими результатами в научных исследованиях! Желаем дальнейших творческих успехов, достижения поставленных целей, ярких идей и новых побед!





« Вернуться