Новости

С днем рождения, ТИУБ!

16.12.2021

Уже 18 лет существует и развивается Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова, сумевший упорным трудом заработать уважение и положительную репутацию. За это время наш вуз прошёл интересный, насыщенный событиями и достижениями путь, стал «alma mater» для большого количества квалифицированных специалистов!

 

За этот период была создана команда высокопрофессиональных преподавателей быстро адаптирующих процесс обучения к меняющимся условиям и актуальным запросам рынка труда.

 

В стенах родного ТИУБа студенты занимаются научной, просветительской деятельностью, а также достигают высоких результатов в учебе. Они принимают участие в научных конференциях, форумах, всероссийских олимпиадах и конкурсах, в которых регулярно становятся победителями или занимают призовые места и удостаиваются грамот, дипломов, благодарственных писем, медалей – всё это является подтверждением тому, что наша молодёжь активна, амбициозна и успешна!

 

От всей души поздравляем студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников вуза, а также всех, кому небезразличен Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова, с этим замечательным праздником – Днём РожденияСпасибо всем, кто вкладывает свои знания, талант и силы в его процветание!

 

1234





« Вернуться