Новости

Деловая игра со студентами Донского политехнического колледжа «Создай свой бизнес»

28.04.2021

27 апреля Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова провел профориентационное мероприятие со студентами ГПОУ ТО Донского политехнического колледжа.

 

Студентам предоставили возможность из первых уст узнать об Истории института, о направлениях подготовки, условиях поступления. Ребята получили информационные материалы и смогли проконсультироваться по вопросам поступления у специалистов Института - ответственного секретаря Приёмной комиссии, Анны Александровны Мелькумянц, а также у представителя Приёмной комиссии Института в г. Донской Глуховой Елены Михайловны.

В рамках данного мероприятия была проведена деловая игра «Создай свой бизнес». Старший преподаватель кафедры «Экономика и управление» Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова Пилюкова Светлана Николаевна рассказала студентам о том, как найти идею для бизнеса, какие внешние факторы помогают в бизнесе и какие качества важны для успешного предпринимателя.

Учащиеся также были ознакомлены с вопросами выбора бизнес-идеи и оценки ее жизнеспособности.

 

Выражаем благодарность администрации Донского политехнического колледжа за плодотворное сотрудничество и помощь в проведении встречи!

 

Старший преподаватель кафедры «Экономика и управление»

Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова

Пилюкова Светлана Николаевна





« Вернуться