Новости

ОТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ

27.04.2021

10  апреля 2021 года преподавателями кафедры юриспруденции были проведены лекции, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и к преступной деятельности связанной с незаконным оборотом наркотиков, в г.Туле и г.Узловая со студентами ЧОУ ВО ТИУБ им.Н.Д.Демидова.

И.О.Заведующий кафедры юриспруденции, к.ю.н., Ярославцева Анна Евгеньевна и старший преподаватель кафедры Дрозд Наталья Юрьевна, при проведении лекции достаточно подробно осветили перечень мероприятий проводимых на территории Тульской области, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, активизируя внимание студентов на негативном отношении к употреблению наркотических средств и психотропных веществ.

В качестве наглядной агитации была использована тематическая презентация, в которой особое внимание было уделено административной и уголовной ответственности за правонарушение в сфере незаконного оборота и потребления наркотических средств  и психотропных веществ.

В конце лекции преподаватели кафедры ответили на различные интересующие вопросы студентов в области незаконного потребления наркотиков.

 

И.о. заведующего кафедрой Юриспруденции

Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова 

Ярославцева Анна Евгеньевна





« Вернуться