Новости

Круглый стол «2021 год – 115 лет Российскому Парламенту»

12.04.2021

14 апреля 2021 года Кафедрой Юриспруденции Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова в рамках заседания студенческого научного кружка «Правовое сопровождение управления и бизнеса» совместно с АНО ДПО «САСЗ» г. Узловая  в онлайн-формате будет проведен круглый стол,  посвященный дню российского парламентаризма «2021 год – 115 лет Российскому Парламенту».

 

27 апреля в стране ежегодно отмечается памятная дата - День российского парламентаризма. Эта дата появилась в 2012 году, после утверждения президентом изменений в Федеральном законе "О днях воинской славы и памятных датах России". В этот день в 1906 году в Таврическом дворце состоялось первое заседание Государственной думы Российской империи.

 

В этом году День российского парламентаризма будет отмечаться в условиях серьезнейшего испытания для всей страны - эпидемии коронавируса и экономического кризиса. И во многом отношение к парламентаризму в целом, и к депутатам, к Федеральному Собранию в частности, будет формироваться на основании того, как они проявят себя в этот непростой период. 

 

Начало в 16:00

 

Присоединиться можно по ссылке: https://universitys.bigbluebutton.ru/b/adm-blk-l2n-yxh

 

unnamed





« Вернуться