Новости

Торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов студентам-выпускникам Узловского машиностроительного колледжа

12.07.2017

 

30 июня 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов студентам-выпускникам Узловского машиностроительного колледжа. Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, в адрес ребят прозвучали тёплые слова директора колледжа Зайцева Валерия Сергеевича, преподавателей и гостей.


Выпускной вечер — важное событие для всех в колледже. Для студентов — это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей — волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо.


В этот грустный и одновременно радостный день выпускники простились с руководством и преподавателями колледжа, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. Студенты прошли обучение по двум специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» и «Технология машиностроения». 7 человек получили дипломы с «Отличием».


По окончании Узловского машиностроительного колледжа выпускникам также были вручены сертификаты на обучение по программам высшего образования в Тульском институте управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова.

 

Узловая (5)

 

Узловая (6)

 

Узловая (4)

 

Узловая (2)

 





« Вернуться