Новости

Итоги семинара об актуальных вопросах защиты граждан от хищений с использованием информационно-коммуникационных технологий

24.12.2020

23 декабря в рамках заседания студенческого научного кружка гражданского права «Правовое сопровождение управления и бизнеса» совместно с Прокуратурой Тульской области состоялся практический семинар об актуальных вопросах защиты граждан от хищений с использованием информационно-коммуникационных технологий.

 

Спикером мероприятия выступила старший прокурор отдела по надзору за производством дознания и ОРД управления, по надзору за следствием, дознания и ОРД прокуратуры Тульской области, советник юстиции Федоринова Алевтина Николаевна.

 

Заседание проходило в онлайн-формате. Во время встречи представителю Прокуратуры студентами было задано множество вопросов о мошеннических действиях с банковскими картами, о списании денежных средств против воли собственника и особенностях подачи заявления в правоохранительные органы.

Беседа была полезной и интересной.


Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова выражает благодарность Федориновой Алевтине Николаевне за сотрудничество!





« Вернуться