Новости

МСЭФ подвёл итоги Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов

23.09.2020

Общероссийская общественная организация Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации подвела итоги Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов.

 

Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова в Двадцатой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России занял 3 место в номинации "За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов"; 3 место в номинации "За лучшую организацию активного участия в Олимпиаде".

 

Научно-студенческое общество Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова награждено Дипломом в номинации "Лучшее научно-студенческое общество (НСО) Российских вузов".

 

Ректор Елена Сергеевна Щербакова награждена Дипломом в номинации "Лучший ректор Российского вуза по системной организации НИРС".

 

Студенты Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова традиционно показывают высокие результаты. Молодые люди входят в число победителей Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов, которые проводит МСЭФ РФ.

 

Поздравляем студентов и их научных руководителей с заслуженными победами!

Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперёд!

 

 

Подробная информация о победителях размещена на сайте МСЭФ





« Вернуться