Новости

Итоговый Ученый совет прошел в онлайн-формате

06.07.2020

3 июля в Тульском институте управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова в онлайн-формате состоялось заключительное в этом учебном году заседание Учёного совета.

 

В итоговом Учёном совете принял участие Президент образовательного консорциума Среднерусский университет" Панарин Андрей Александрович.

 

Заведующие кафедрами и руководители структурных подразделений отчитались об итогах деятельности за год и перспективах развития. В число основных вопросов повестки вошло также обсуждение выполнения плана учебно-методической работы за 2019-2020 учебный год.

Ответственный секретарь приёмной комиссии рассказала о предстоящей приемной кампании. В этом году она будет полностью дистанционной.

В преддверии конкурса на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава было акцентировано внимание членов совета на особенностях дистанционной подготовки и сроков подачи всего перечня необходимых документов на конкурс.

 

В завершение Учёного совета Ректор Елена Сергеевна Щербакова подвела итоги выступлений и отметила приоритетные задачи для коллектива, которые должны быть направлены на дальнейшее развитие и повышение эффективности деятельности Института.

 

MyCollages





« Вернуться