Новости

Форум «Гражданское общество – 71»

06.11.2019

 

15 ноября 2019 года в Музейно-выставочном комплексе Тульского кремля (по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 12-в) будет проходить Тульский городской общественный форум «Гражданское общество-71».

 

Целью Форума является оптимизация и совершенствование механизмов взаимодействия органов власти и некоммерческих организаций для решения важнейших социально-экономических задач города Тулы, а также повышение информированности населения об организациях, ведущих активную общественно значимую деятельность на территории муниципального образования город Тула.

 

В рамках Форума пройдут тематические секции, мастер-классы и воркшопы, участие в которых примут ведущие специалисты и эксперты в различных областях деятельности, а также состоится IX ежегодная выставка-ярмарка общественно значимых проектов и услуг общественных объединений.

 

Одна из секций проводимого форума: Диалог на равных «Социальная активность как молодёжный тренд».

 

Также федеральный эксперт Федерального агентства по делам молодежи Астахова Светлана Михайловна проведет мастер-класс «Молодежные проекты. Проект – победитель».

 

К участию в Тульском городском общественном форуме «Гражданское общество – 71» приглашаются представители некоммерческих организаций, органов муниципальной и региональной власти, территориального общественного самоуправления и средств массовой информации.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо в срок до 10 ноября 2019 года пройти предварительную регистрацию, заполнив электронную заявку по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc7Buc5H0v44..

 

Телефоны для справок: 55-02-41, 55-02-36.

Подробнее: https://орц71.рф/news/otkryta-registratsiya-na-tulski..





« Вернуться