Новости

Открытый урок с заместителем начальника ОНД и профилактической работы города Тулы (по Привокзальному и Советскому округам)

27.09.2019

27 сентября для студентов и сотрудников Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова и Тульского техникума Экономики и управления был проведен открытый урок по совершенствованию системы подготовки обучающихся к действиям в условиях возникновения пожароопасных и иных чрезвычайных ситуаций.

 

Урок проводил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Тулы (по Привокзальному и Советскому округам) А. Г. Самсонов.

 

Алексей Георгиевич рассказал о навыках, необходимых для принятия быстрых и четких решений, а также о выполнении действий, необходимых для предупреждения пожара, его локализации и ликвидации с демонстрацией средств пожаротушения.

 

Выражаем благодарность заместителю начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Тулы (по Привокзальному и Советскому округам) Алексею Георгиевичу Самсонову за профессиональную и интересную подачу информации. 





« Вернуться