Новости

Первое в России приложение для студентов и молодёжи

21.03.2019

 

ON RUSSIA — это площадка самых крутых и масштабных квестов, патриотических акций, тусовок и мероприятий, доступ к которым ты получишь, просто имея под рукой свой смартфон и выполняя простые, но интересные задания.

 

 

main_Quest1 Выполняй задания


Задания станут твоим ключом, открывающим доступ к призам и подаркам. Задания будут разными — большую часть из них можно будет выполнить только онлайн, а некоторые станут настоящим приключением, который можно будет пройти, только выйдя из дома.

 

Получай баллы


За каждое выполненное задание ты будешь получать баллы. Запомни — это твое главное преимущество. Количество полученных баллов определит твое место в рейтинге участников и сразу скажет кто ты. Надеемся, что ты победитель по жизни и докажешь это.

 

Меняй на подарки


Самая приятная часть игры — имея в своем арсенале достаточное количество баллов за прохождение заданий, ты сможешь обменять их на призы. Чем больше баллов ты набрал, тем круче призы выбрал — все просто.

 

 

Еще нет приложения на смартфоне? Тогда вот ссылки, которые вам помогут:


IOS: https://goo.gl/pq4gSw


Android: https://goo.gl/dgoxka

 

О проекте:

Идея создания мобильного приложения для смартфонов ON RUSSIA принадлежит студентам из Томска, однако не ограничивается одним городом или вузом, а наоборот — нацелена привлечь единомышленников со всей страны. Крупнейшая в России патриотическая online игра основана на принципе квеста — проходи задания, получай баллы и обменивай их на призы и подарки с символикой России.

 

Официальный сайт мобильного приложения: http://www.on-russia.com/





« Вернуться