Новости

Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова отмечает юбилей!

17.12.2018

 

Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова

празднует свой 15-летний юбилей!



 Институт был создан в 2003 году как Негосударственное образовательное учреждение «Тульский институт управления и бизнеса» (зарегистрирован в Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Привокзальному району г. Тулы 16 декабря 2003 года), а в 2010 году Институту было присвоено имя нашего знаменитого земляка, первого предпринимателя и мецената Никиты Демидовича Демидова.


 За прошедшее время Институтом было подготовлено большое число высококвалифицированных специалистов и бакалавров, а желающим всегда соответствовать современным требованиям рынка труда и профессиональным стандартам Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова дал возможность получить качественное образование по дополнительным профессиональным программам. 


 По результатам показателей Мониторинга эффективности образовательной деятельности среди вузов и их филиалов Министерства образования и науки РФ Институт неоднократно был признан эффективным вузом! 



 Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова продолжает развиваться, а накопленный за 15 лет своего существования потенциал позволяет решать все более сложные задачи и максимально качественно работать по обучению, воспитанию и становлению каждого студента, его идеалов, ценностных критериев, моральных, общечеловеческих и гражданских качеств. 



Хочу выразить слова благодарности всему коллективу за их профессиональное мастерство и талант, за их усердие и стремление к новым трудовым свершениям, и пожелать всем здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма!

 


Ректор Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова 
Я.Ю. Волкова

 

 

fkv4QRjFCK4





« Вернуться