Новости

Занятие для студентов направления подготовки Юриспруденция с прокурором Зареченского района г. Тулы Зенкиным А.Н.

16.05.2018

 

12 мая 2018 года для студентов четвертого курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция Тульского института управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова в рамках программ профпереподготовки «Юриспруденция: гражданско-правовой профиль»; «Юриспруденция: уголовно-правовой профиль» было проведено вводное консультационное занятие при участии прокурора Зареченского района города Тулы, советника юстиции, кандидата юридических наук Зенкина Артура Николаевича.


Дополнительное профессиональное образование – это обучение специалистов и рабочих кадров на базе начального, среднего, высшего, послевузовского образования в целях повышения их профессиональных знаний, совершенствования деловых качеств либо для переквалификации, что даст им возможность сменить сферу деятельности.


Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова наряду с основными образовательными программами, разрабатывает и реализует программы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации работников и специалистов государственных и муниципальных учреждений и организаций, а также представителей бизнеса в целях повышения их профессиональных знаний.

 

1FTFOZQs2Es

       Hqmy2NuLcvM

 

  

Дополнительное профессиональное образование – это:


— максимальная приближенность к практике;


— квалифицированные преподаватели;


— доступная стоимость и удобная система оплаты;


— гибкость и вариативность образовательных программ;


— возможность обучения без отрыва от производства и по индивидуальным графикам;


— возможность обучения по дистанционной программе.


Продолжительность обучения:


От 72 до 1080 часов


По окончании обучения выдаются документы установленного образца: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.


Наши специалисты готовы разработать индивидуальные образовательные программы для отдельных слушателей и компаний.

 

Ждём вас в Тульском институте управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова!

 

 





« Вернуться