Новости

Профориентационная работа в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий

04.05.2018

 

27 апреля кафедрами "Юриспруденции" и "Экономика и управление" Тульского института управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова было проведено профориентационное мероприятие в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий.

 

Доцент кафедры "Юриспруденции", кандидат юридических наук Ярославцева Анна Евгеньевна и и.о. заведующего кафедрой "Экономика и управление", доцент, кандидат экономических наук Тарасова Ирина Витальевна ответили на ряд актуальных вопросов потенциальных абитуриентов:


- о перечне направлений подготовки, по которым проводится приём в Тульский институт управления и бизненса им. Н. Д. Демидова;


- о перечне необходимых документов и сроках их предоставления, порядке зачисления в 2018 году;


- о порядке учета индивидуальных достижений;


- о сроках обучения в Институте


и т.д.

 

У всех присутствующих на мероприятии осталось много информации о вузе: буклеты, листовки и, несомненно, хорошие впечатления и положительные эмоции!

 

Мы выражаем благодарность директору Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий Мишкиной Лидии Васильевне за помощь в проведении встречи! Приятно работать с профессионалами! Будем сотрудничать и развиваться вместе!

 

Получайте качественное образование, учитесь в комфортных условиях, встречайте новых друзей и студенческие годы запомнятся вам как самые счастливые в жизни!


Ждём вас в Тульском институте управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова!

 

MVf2R9zucXk - копия

 

211-tulskiy-kolledzh-stroitelstva-1d868f7aa9a0

 

 

 





« Вернуться