Новости

Подведены итоги Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов 

30.01.2018

По итогам Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, проведенным Общероссийской общественной организацией Молодёжным союзом экономистов и финансистов, Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова награждён дипломами "За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов" и "За лучшую организацию активного участия".

 

МСЭФ 2017 (2)   МСЭФ 2017 (1)

 

Для справки:

 

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России, а также все Олимпиады и Конкурсы проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией Молодёжным союзом экономистов и финансистов начиная с 1999 года.

 

Олимпиады проводятся среди молодых граждан Российской Федерации, интересующихся вопросами функционирования и развития Народного хозяйства России, финансовой системы России, вопросами управления, а также вопросами  взаимодействия Народного хозяйства России и всемирной экономики.

 

К участию в Олимпиаде приглашаются также граждане стран СНГ и иностранные граждане, интересующиеся вопросами экономики, управления и финансов, актуальными для развития Российской Федерации.

 

Олимпиада проводится как добровольное научно-исследовательское, практически значимое мероприятие, призванное активизировать научно-исследовательскую деятельность молодых экономистов, финансистов, управленцев и всех интересующихся указанными вопросами.

 

Олимпиада призвана поставить на службу Народному хозяйству России и Российскому Народу интеллектуальный потенциал, энергию, любознательность, неординарность молодёжи.

 

За время проведение, в Олимпиадах приняло участие более 200 000 студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и зарубежья.

 

Статистические данные

Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, проведённых Молодёжным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации в 2016-2017 годах

 

23 Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов

 

Участники Олимпиад и Конкурсов – это представители:


• 83 регионов России;
• 5 стран СНГ;
• более 400 вузов и сузов России и стран СНГ;
• более 150 хозяйствующих субъектов России;
• более 20 ОГВ и ОМСУ России.

 

ИТОГО:


• 21 820 участников;
• 12750 конкурсных работ;
• 4 818 победителей.

 

(При подготовке материала использовались официальные сетевые ресурсы: официальный сайт Молодежного Союза Экономистов и Финансистов: http://msef.ru/rabota/vserossijskaya-olimpiada)





« Вернуться