Новости

Практическое занятие для руководителей и специалистов Психолого-медико-педагогического консилиума

21.12.2017

 

20.12.2017 года состоялось выездное практическое занятие для руководителей и специалистов Психолого-медико-педагогического консилиума (ПМПк) на базе лучшей школы-интерната России "Киреевской школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

 

На данном практическом занятии присутствовали Заведующая отделением ПМПК ГОУ ТО "Тульский областной центр образования" Елена Павловна Сорокина и Ректор Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова, кандидат технических наук Яна Юрьевна Волкова.

 

Яна Юрьевна, от лица администрации Института, выразила благодарность Директору школы-интерната, доктору педагогических наук, народному учителю Российской Федерации, Алексею Михайловичу Аксенову  за вклад в реализацию курсов профессиональной переподготовки для руководителей и специалистов психолого-медико-педагогического консилиума.

 

Участвуя в такого рода мероприятиях мы определяем новые перспективы развития. Обмен опытом бесценен. Большое спасибо организаторам - Киреевской школе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Желаем успехов в профессиональной деятельности! Будем и дальше сотрудничать и развиваться!

 

IMG_9691

 

IMG_9635

 

IMG_9646

 

IMG_9709

 

IMG_9727

 

IMG_9775

 

IMG_9808





« Вернуться