Новости

«Путь к успеху» – так звучала тема Ярмарки учебных мест

15.03.2019

 

Выбор будущей профессии для молодого человека – дело всегда непростое. И сегодня сделать оптимальный выбор направления и профиля обучения, а также института, становится еще сложнее. Казалось бы, все вузы хороши, все их специальности востребованы – на какой же остановить свой выбор?

 

14 марта представители Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова приняли участие в «Ярмарке учебных мест», организованной Центром занятости населения Тепло-Огарёвского района.


Ярмарки учебных мест помогают старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии. Безо всяких преувеличений это очень важный шаг, который определяет будущие достижения человека в перспективе его личностного и профессионального развития.


Будущим абитуриентам предоставили возможность из первых уст узнать об истории нашего Института, о направлениях высшего образования, реализуемых в нём. Ребята получили информационные материалы и смогли проконсультироваться по вопросам поступления у специалистов Приёмной комиссии.


Получайте качественное образование, учитесь в комфортных условиях, встречайте новых друзей и студенческие годы запомнятся вам как самые счастливые в жизни! Ждём вас в Тульском институте управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова! 

 

Выражаем благодарность администрации Центра занятости населения Тепло-Огарёвского района за организацию данного мероприятия!

 





« Вернуться