Новости

Совместное заседание Совета ректоров вузов и Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области

22.12.2017

 

21.12.2017 года на базе ГПОУ ТО "Щекинского политехнического колледжа" состоялось совместное заседание Совета ректоров вузов и Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области, в котором приняли участие представители администрации Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова.

 

21 (5)

Заседание было посвящено развитию и укреплению ресурсной базы управления образовательными организациями высшего и среднего профессионального образования.


В рамках докладов руководителей организаций и представителей органов исполнительной власти Тульской области было уделено особое внимание сотрудничеству образовательных организаций с органами управления Тульской области, представителями работодателей и другими организациями и службами, заинтересованными в развитии и укреплении ресурсной базы образовательных организаций Тульской области.


Внимание докладчиков было акцентировано на кадровом, материально-техническом обеспечении деятельности образовательных организаций, а также развитии инновационных форм деятельности и улучшении качества подготовки квалифицированных специалистов в интересах регионального развития в среднесрочной перспективе.

 

21 (1)

21 (2)





« Вернуться