Новости

Профориентационная работа г. Ефремов

12.05.2023

03.05.2023 г. Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова и Тульский техникум экономики и управления в рамках профориентационной работы познакомили студентов-выпускников Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ с условиями поступления на направления подготовки по программам высшего и среднего профессионального образования.

 

Так же посетили общеобразовательные учреждения г.Ефремова: МКОУ «Средняя школа № 10», МКОУ «Средняя школа № 6», МКОУ «Средняя школа № 7», МКОУ «Средняя школа № 8».

 

Учащимся 9 – 11 классов был предоставлен раздаточный материал и возможность пообщаться с представителями Института и Техникума, получить информацию о направлениях подготовки высшего и среднего-профессионального образования.

 

В 2023/2024 учебном году Вуз планирует запустить в рамках направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование новый профиль «Медицинский логопед», а Тульский техникум экономики и управления программы «Медицинская оптика» и «Информационные системы и программирование».

 

Ждем Вас к нам на обучение!





« Вернуться