Новости

Онлайн-интенсив «Знание Карьера»

11.02.2022

В рамках просветительской деятельности Российского общества «Знание» 15 и 16 февраля с 14:00 до 20:00 по московскому времени планируется проведение онлайн-интенсива «Знание Карьера».

 

Планируете построить успешную карьеру? Тогда вас ждут вакансии от топовых работодателей страны, а также мастер-классы по написанию резюме, тренинги по прохождению собеседований — каждый уйдет либо с предложением о работе, либо с готовой формулой построения карьеры мечты.

 

А может быть задумывались о собственном бизнесе? Вас ждет отдельный стартап-день, в который действующие предприниматели расскажут о своих историях успеха и проведут тренинги по поиску и тестированию идей, а также маркетингу ваших собственных проектов.

 

Основной целевой аудиторией мероприятия являются студенты следующих направлений: экономика и управление, финансы, аудит и бухгалтерский учет, программирование, бизнес-информатика, менеджмент, маркетинг и связи с общественностью, инженерное дело. Участвовать могут студенты как младших, так и выпускных курсов.

 

Мероприятие будет проходить в режиме онлайн. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия

 

Мероприятие будет посвящено темам построения карьеры, самоопределения, построения бизнеса и работе на фрилансе. В рамках интенсива выступят более 25 экспертов от ведущих работодателей и предпринимателей из числа партнёров Российского общества «Знание».





« Вернуться