Новости

Присвоение звания "Почётный работник сферы образования Российской Федерации"

29.09.2021

28 сентября 2021 года, в рамках Профессорского форума «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы», Президенту Образовательного консорциума "Среднерусский университет" Андрею Александровичу Панарину Министерством образования и науки Российской Федерации было присвоено звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации"!

 

Уважаемый Андрей Александрович!


Коллектив Тульского института управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова поздравляет Вас с присвоением звания "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" от Министерства образования и науки Российской Федерации! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!

  

 

Профессорский форум — одно из основных мероприятий, проводимых Минобрнауки России. В этом году форум проходит в рамах Года науки и технологий, объявленного Президентом РФ. 27–30 сентября представители академического сообщества обсудят актуальные научные достижения, приоритеты в развитии науки и образования. Важными темами являются устранение разрыва между профессиональным образованием и требованиями рынка труда, введение «практических степеней» и работа наукометрических систем.





« Вернуться