Экзамен: Обществознание

Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдусамадов Шерзод Нодирович Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 68.0
Алборова Виктория Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.0
Алиева Алиса Эльшадовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Алифанова Марина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Аляхова Полина Александровна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 76.0
Анохина Евгения Игоревна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 92.0
Архипов Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Афонина Ольга Вячеславовна Экономика (38.03.01) 76.0
Ашакова Галина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Бараковский Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Барзенков Вячеслав Вячеславович Экономика (38.03.01) 76.0
Баховадинов Мухаммадхуча Акпарович Юриспруденция (40.03.01.62) 52.0
Бежикина Светлана Михайловна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 64.0
Безбородов Евгений Алексеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Безрукова Галина Юрьевна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 72.0
Берегенько Алексей Леонидович Менеджмент (38.03.02) 80.0
Борзова Юлия Борисовна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 60.0
Брылева Надежда Викторовна Экономика (38.03.01) 88.0
Бурцев Владимир Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Василати Валерия Александровна Экономика (38.03.01) 72.0
Власенко Дарья Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 88.0
Воеводская Дарья Юрьевна Экономика (38.03.01) 48.0
Волощук Лилия Эдуардовна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 80.0
Воронков Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 72.0
Воротынцева Татьяна Андреевна Экономика (38.03.01) 60.0
Гевондян Гермине Арамаисовна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Гигашвили Игорь Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 72.0
Глотова Мария Владимировна Экономика (38.03.01) 68.0
Глубокий Павел Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 88.0
Гончарова Наталья Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Горелова Алена Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Гринева Ярослава Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Гришина Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 92.0
Гришкин Александр Вадимович Экономика (38.03.01) 68.0
Гулиева Нармин Вагиф кызы Менеджмент (38.03.02) 54.0
Гуляев Александр Вячеславович Экономика (38.03.01) 92.0
Давыдов Сергей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 48.0
Данилова Юлия Николаевна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Дегтярев Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Денисова Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 52.0
Егорычев Михаил Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 44.0
Елисеенков Кирилл Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Ефимов Андрей Алексеевич Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 68.0
Жариков Павел Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 88.0
Жигачев Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 76.0
Жёлтикова Елена Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 88.0
Заикин Андрей Александрович Менеджмент (38.03.02) 72.0
Захаров Денис Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 76.0
Захарова Дарья Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Золотарева Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Зуева Юлия Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Иванчикова Анастасия Анатольевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 54.0
Ионченков Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Кабанова Юлия Михайловна Экономика (38.03.01) 88.0
Касаткина Александра Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Касаткина Евгения Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 76.0
Кашковская Дарья Игоревна Юриспруденция (40.03.01.62) 88.0
Каштанов Олег Олегович Экономика (38.03.01) 52.0
Керимов Руслан Эльшанович Менеджмент (38.03.02) 92.0
Кириченко Виктория Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Киселев Алексей Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Клопыжникова Галина Юрьевна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.0
Князев Артем Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Козлов Михаил Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Козлова Татьяна Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.0
Колесников Максим Алексеевич Экономика (38.03.01) 72.0
Комардина Татьяна Михайловна Экономика (38.03.01) 88.0
Комаревцев Максим Иванович Юриспруденция (40.03.01.62) 60.0
Коптева Кристина Владимировна Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Корда Алексей Витальевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.0
Коротков Василий Николаевич Экономика (38.03.01) 64.0
Коротков Василий Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Кочелаба Елена Анатольевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Кудашова Екатерина Константиновна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 64.0
Кузина Анна Николаевна Юриспруденция (40.03.01.62) 56.0
Куликов Кирилл Михайлович Экономика (38.03.01) 56.0
Кучеренко Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 72.0
Лазарев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Лебедев Дмитрий Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.0
Легчилина Оксана Васильевна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 60.0
Линская Наталья Анатольевна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.0
Лобанова Екатерина Витальевна Экономика (38.03.01) 68.0
Лозин Илья Сергеевич Экономика (38.03.01) 80.0
Лыков Дмитрий Витальевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Максимова Екатерина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.0
Мартынов Александр Николаевич Менеджмент (38.03.02) 96.0
Медведев Алексей Георгиевич Экономика (38.03.01) 92.0
Мешков Андрей Владимирович Юриспруденция (40.03.01.62) 76.0
Мигалина Александра Михайловна Менеджмент (38.03.02) 59.0
Михайлова Дарья Александровна Экономика (38.03.01) 56.0
Мокрушин Сергей Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Молокович Нина Михайловна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 67.0
Моргачева Нинель Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Мустафаев Вусал Сабир оглы Менеджмент (38.03.02) 52.0
Нечит Полина Андреевна Экономика (38.03.01) 88.0
Никишина Татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01) 60.0
Никонов Алексей Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 48.0
Новиков Владислав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Новиков Илья Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.0
Новикова Дарья Александровна Юриспруденция (40.03.01.62) 88.0
Орлов Михаил Викторович Юриспруденция (40.03.01.62) 76.0
Павлова Яна Александровна Экономика (38.03.01) 88.0
Пазон Анна Алексеевна Экономика (38.03.01) 52.0
Пантелеева Дарья Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Петрович Елена Павловна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 56.0
Печников Андрей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Подольский Владимир Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Привалов Андрей Андреевич Юриспруденция (40.03.01.62) 80.0
Пустовитова Анастасия Васильевна Экономика (38.03.01) 48.0
Пылев Никита Александрович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Сабиров Ринат Рафилович Экономика (38.03.01) 92.0
Савостьянова Юлия Юрьевна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 96.0
Садеева Маргарита Александровна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 60.0
Самойлова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 80.0
Сапронова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 76.0
Сарвилина Галина Владимировна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 52.0
Свиридова Евгения Владимировна Экономика (38.03.01) 92.0
Свирин Иван Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Седов Максим Сергеевич Экономика (38.03.01) 80.0
Семляков Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Симонов Евгений Николаевич Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Сиротина Алина Евгеньевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 64.0
Слесарская Юлия Ивановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.0
Снегирёв Кирилл Григорьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Спиридонов Игорь Юрьевич Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Стеблецова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 48.0
Сурагина Ангелина Николаевна Экономика (38.03.01) 56.0
Токарев Алексей Владимирович Менеджмент (38.03.02) 72.0
Томилин Алексей Александрович Экономика (38.03.01) 68.0
Томилина Юлия Владимировна Экономика (38.03.01) 60.0
Фадеева Анна Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Фатуева Евгения Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Федорова Алина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Федотов Денис Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 64.0
Филиппова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Фрибус Анна Андреевна Специальное (дефектологическое) образование (44.03.03) 76.0
Хамраева Карина Алишеровна Юриспруденция (40.03.01.62) 68.0
Харыбина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 88.0
Хидырова Самия Муродалиевна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Чернякова Наталья Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.0
Чибисов Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01.62) 65.0
Шакин Дмитрий Васильевич Юриспруденция (40.03.01.62) 84.0
Шмырева Анна Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01.62) 100.0
Штакина Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01.62) 72.0
Шугаров Руслан Игоревич Юриспруденция (40.03.01.62) 64.0
Шумилина Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 68.0
Юлин Максим Сергеевич Юриспруденция (40.03.01.62) 88.0
Яковлев Сергей Эдуардович Менеджмент (38.03.02) 60.0
Яковлева Юлия Александровна Экономика (38.03.01) 52.0