Новости

XIV Открытая Международная научно-исследовательская конференция «Образование. Наука. Профессия»

07.11.2019

280dac2dad80a38487b4001e04b50ac5

 XIV Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» пройдет 28-30 января 2020 года в г. Отрадный Самарской области. Мероприятие направлено на привлечение учащейся молодежи к исследовательской деятельности и реализацию её творческого потенциала. Прием заявок на заочный этап продлится до 15 ноября.

 

 

К участию в Конференции приглашаются учащиеся 8-11 классов всех видов общеобразовательных организаций, воспитанники центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представившие индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.

 

В Конференции примут участие представители Министерства просвещения Российской Федерации, Образовательного фонда содействия детям военнослужащих из отдаленных военных городков, гарнизонов и ЗАТО, российских государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования, научных обществ, общественных организаций, научно-исследовательских учреждений, организаций и предприятий.


В программе Конференции:


• защита научно-исследовательских работ по секциям,
• выставки научно-технического творчества молодежи,
• встречи с представителями высших учебных заведений, профессионалами-практиками из Москвы, Самары, Белгорода, Волгограда, Новосибирска и других регионов РФ,
• мастер-классы преподавателей вузов,
• культурная программа,
• торжественные церемонии открытия и закрытия мероприятия.

 

По итогам Конференции все участники получат дипломы участника или лауреата, их научные руководители – грамоты. Победители и призеры Конференции будут награждены дипломами и сертификатами.


С подробными условиями участия, положением и программой Конференции можно ознакомиться на портале http://intellectportal.ru

 

Заявки на участие в Конференции и научно-исследовательские работы

принимаются на портале http://intellectportal.ru до 15 ноября 2019 года!

 

Мероприятие проводится Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области совместно c Общероссийским союзом общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП» при поддержке Центра развития образования Российской академии образования (г. Москва) и Редакции «Учительской газеты».

 

 

 

 





« Вернуться