Новости

Дополнительный набор

14.10.2019

Сроки подачи документов в Тульский институт управления и бизнеса имени Н. Д. Демидова на заочную форму обучения продлены до 26 октября 2019 года!

 

 

Мы приглашаем абитуриентов на следующие направления высшего образования (уровень бакалавриата):

 

«Экономика»

 

Мы даем углубленную подготовку по основным экономическим дисциплинам и практические компетенции для работы (основы экономического анализа и управления, учетная политика, бизнес-планирование, иностранные языки, применение информационных технологий и другие). Выпускники данного направления являются специалистами в области экономики и финансов предприятий любых сфер деятельности.

 


«Менеджмент»

 

Это направление обеспечивает подготовку профессиональных менеджеров, обладающих современными знаниями и способных осуществлять высокоэффективную деятельность в области разработки и реализации инвестиционных и инновационных проектов в различных отраслях и сферах деятельности.

 

 

«Специальное (дефектологическое) образование»

 

Обучающиеся по этому направлению подготовки проходят специальную педагогику и психологию,  психолого-педагогическую диагностику развития лиц с ограниченными возможностями здоровья, технологии консультативной работы с лицами с ОВЗ, образование и психолого-педагогическая реабилитация лиц с ОВЗ. У студентов есть возможность познакомиться с различными сферами деятельности специальных психологов, а также получить практические навыки диагностической и коррекционной работы. Выпускники данного направления являются высококвалифицированными кадрами по оказанию коррекционной помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям, имеющим нарушения в развитии, а также их семьям и ближайшему окружению.

 

Студенческие годы — это особый этап в жизни каждого человека и в Тульский институте управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова стараются, чтобы он запомнился как можно ярче

 

Ежегодно студенты вуза принимают участие в различных формах научно-исследовательской работы: всероссийских олимпиадах, межвузовских конференциях; во встречах с потенциальными работодателями. За последние пять лет на конкурсы различного уровня представлено более 500 студенческих работ, получено более 250 дипломов, грамот по результатам участия в конкурсах, олимпиадах и конференциях. В Тульском институте управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова созданы условия и для учебы, и для интересной, насыщенной творчеством, повседневной студенческой жизни.

 

Позвоните в Приемную комиссию Института по телефону 8 (4872) 56−32−39 и узнайте, как вы можете получить востребованное и качественное образование, став студентом Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова!

 

127





« Вернуться