Новости

Приглашаем принять участие в проекте «Профстажировки»

20.03.2019

 

Проект Общероссийского народного фронта «Профстажировки» помогает студентам и выпускникам подобрать предприятие для прохождения стажировки или практики в любом регионе России. «Профстажировки» фактически создают новый механизм прямого взаимодействия молодых специалистов и предприятий.

 

Благодаря проекту студенты могут проходить производственную практику непосредственно по специальности и получить дополнительные возможности для трудоустройства сразу после получения диплома. Предприятиям проект позволяет участвовать в подготовке и обучении рабочих кадров или непосредственно подбирать выпускников технических образовательных организаций в любом регионе страны.

 

«Профстажировки» также являются частью открытой платформы «Россия – страна возможностей» (странавозможностей.рф), созданной по инициативе президента России Владимира Путина с целью наладить работу социальных лифтов.

 

В рамках проекта «Профстажировки» ведется работа по созданию всероссийской базы стажировок по всем отраслям и специальностям.

 

Основу проекта составляет портал профстажировки.рф.

 

Контактное лицо: Сергей Клепинин, тел. 8(495)198-88-92.





« Вернуться