Новости

«Мисс студенческая весна 2019» в Узловой

14.03.2019

 

В преддверии Международного женского дня социальный партнер Института - Узловский машиностроительный колледж провёл праздничное мероприятие «Мисс студенческая весна 2019».


Самые красивые, обаятельные и очаровательные студентки Колледжа и Института сразились за звание «Мисс Студенческая весна 2019».

Девушки достойно прошли через испытания конкурсной программы, рассказали о себе, своих увлечениях и будущей профессии в конкурсе «Визитка».

Продемонстрировали свои творческие способности в конкурсе «Я звезда!».

В «Ритмах Весны» конкурсантки показали свои успехи в хореографии, блеснули талантами в конкурсе «Дефиле».


Каждое выступление зал поддерживал бурными аплодисментами, параллельно активно болея за каждую участницу. Прекрасная половина человечества, находящаяся в зрительном зале, активно проявила себя, как интеллектуал в поединке за звание «Василиса – премудрая».

 

По итогам конкурсной программы девушки стали обладателями звания в номинациях: «Мисс Артистичность»; «Мисс Очарование»; «Мисс Студенческая весна 2019», а по итогам зрительского голосования определилась победительница номинации - «Мисс Зрительских симпатий». 

 

Поздравляем всех участниц конкурса, желаем творческих успехов, уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

 

Выражаем благодарность администрации Узловского машиностроительного колледжа за организацию данного мероприятия! 





« Вернуться