Новости

Вниманию студентов: Тульское музейное объединение производит продажу абонементов!

24.01.2019

12344  

 

Вы хотите организовать свой досуг, познакомиться с культурным наследием Тульской области, приобрести новые знания и умения, но не знаете, как спланировать программу? Или собираетесь посетить Музеи Тульского музейного объединения вместе с детьми, но волнуетесь, что им будет скучно? Не переживайте – мы уже всё продумали!

  

В течение года по СПЕЦИАЛЬНОЙ цене вы сможете посетить музеи Объединения, расположенные в Туле, по разработанной с учётом ваших интересов программе! Вам остаётся только прийти и приобрести абонемент для индивидуальных посетителей – «взрослый», «молодёжный» или «семейный».

 

Тех, кто приобретает «взрослый» абонемент, ожидает знакомство с историей Тульского кремля, досугом туляков XIX – XX вв., шедеврами русского и зарубежного искусства, а также с военной историей тульского края.

 

«Молодёжный» подразумевает посещение залов-«сокровищниц» Тульского областного краеведческого музея, экскурсию по русской живописи, погружение в усадебный быт и уютную атмосферу чайных посиделок.

 

Если же вы решили навестить нас всей семьёй, то готовьтесь отыскать котёнка Акинфия в тульской крепости, узнать, кто самый страшный зверь в лесу и спасти из плена братьев-солдат! А потом вместе отправиться в волшебный мир древнегреческих мифов, раскрыть секреты тульского пряничного производства и принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». 

 

Абонемент можно приобрести в торговых рядах Тульского кремля (отдел туризма, помещение №23).

Справки по телефону 8 (4872) 52-99-02.

 

Приходите и подарите увлекательный, познавательный отдых себе и своим близким!

 

museums (1)

museums (2)

museums (3)

museums (4)

 

vk.com/tula_museum_association

facebook.com/TulaMuseumAssociation

ok.ru/group/53136022306955

twitter.com/museum_tula

instagram.com/museum_tula





« Вернуться