Новости

Семинар "Правовое просвещение в сфере противодействия коррупции работников образовательных и медицинских учреждений"

29.10.2018

 

26 октября Тульским институтом управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова совместно с прокуратурой Тульской области был проведен бесплатный семинар, направленный на правовое просвещение в сфере противодействия коррупции работников образовательных и медицинских учреждений.

 

Спикером семинара выступала старший прокурор прокуратуры Тульской области, И.О. начальника отдела за исполнением законодательства о противодействии коррупции - Молчанова Юлия Александровна.

 

Активное участие в семинаре приняли сотрудники образовательных и медицинских учреждений города Тулы и Тульской области. В ходе семинара обсуждались вопросы о принципах и основах противодействия коррупции в рамках 273-ФЗ. Отдельно рассмотрен вопрос о профилактических антикоррупционных мерах и конфликтах интересов в образовательной и медицинской среде.

 

По завершению семинара всем участникам были выданы сертификаты.

 

Выражаем благодарность старшему прокурору прокуратуры Тульской области, И.О. начальника отдела за исполнением законодательства о противодействии коррупции Юлии Александровне Молчановой за профессиональную и интересную подачу информации.

 

Будем сотрудничать и дальше организовывать семинары по самым актуальным и востребованным темам!





« Вернуться