Новости

В Тульском институте управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова впервые прошел Всероссийский экономический диктант

04.10.2018

 

В 83 регионах страны состоялась вторая общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант". Тема диктанта: "Сильная экономика - процветающая Россия!".

 

Проявить свои знания можно было сегодня и в Тульском институте управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова!


В течение часа участникам Диктанта предстояло ответить на двадцать тестовых вопросов, связанных с различными экономическими сферами.


Открывая мероприятие, и.о. заведующего кафедрой "Экономика и управление", доцент, кандидат экономических наук Тарасова Ирина Витальевна, отметила, что в нашем Вузе проходят различные семинары, мастер-классы, тренинги, конференции и многие другие мероприятия, но диктант по экономике – впервые. Ирина Витальевна поблагодарила всех за участие и пожелала удачи в выполнении заданий.

  Nsp7e0JRLR8

 

Участники Диктанта смогут узнать свои результаты по идентификационному номеру, присвоенному во время проведения диктанта, на официальном сайте Вольного экономического общества России, а те, кто наберёт по его результатам более 80 баллов будут приглашены к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки».

 

Благодарим всех студентов и школьников, принявших участие в диктанте, за проявленный интерес к проведению акции и стремление расширить свои знания в экономической сфере.





« Вернуться