Новости

Мастер-класс "Цветочная фантазия"

25.01.2018

 

25 января 2018 года в ГУЗ ТО «Детский многопрофильный санаторий «Иншинка» имени супругов Баташева И.С. и Баташевой А.В. состоялся мастер-класс "Цветочная фантазия" для воспитателей филиалов санатория, организатором которого выступил Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова. 

 

25 (5)

 

Руководитель мастер-класса: Виктория Юрьевна Пытина - педагог-организатор ЧОУ ВО Тульский институт управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова.

 

25 (6)

 

 

25 (3)              25 (2)      

 

На мастер-классе Виктория Юрьевна обучала искусству изготовления топиария. 

Топиарий, его еще называют "Европейским деревом", - обычное украшение интерьера в европейской флористике. Это оригинальная композиция, которая обращает на себя внимание. Яркость и оригинальность достигается не только за счет формы, но и за счет использования в композиции множества сочетаний цветов и применения материалов разной фактуры, изогнутого стволика.

Каждое дерево красиво по-своему. Автор топиария должен проявить фантазию, красиво расположить элементы и правильно оформить изделие. Тогда топиарий станет центром всеобщего внимания!

 

Выражаем благодарность администрации ГУЗ ТО «Детский многопрофильный санаторий «Иншинка» имени супругов Баташева И.С. и Баташевой А.В., а мы постараемся и дальше организовывать интересные мастер-классы!

 

25 (1)





« Вернуться