Направление подготовки: Юриспруденция

Код направления подготовки: 40.03.01


Название направления подготовки: Юриспруденция


Название образовательной программы: Юриспруденция

 

Фамилия Имя ОтчествоСведения о приеме документов 
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обученияВид приемаКонкурсные баллыБаллы ВИСогласие на зачисление
ВсегоСумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Гришина Виктория Сергеевна принято заочная общий конкурс 280 280 1. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 100.00 (вн. исп.)
3. История: 88.00 (вн. исп.)
да
2 Юлин Максим Сергеевич принято заочная общий конкурс 236 236 1. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 76.00 (вн. исп.)
да
3 Штакина Анастасия Сергеевна принято заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
Очно-заочная форма обучения
1 Шмырева Анна Дмитриевна принято очно-заочная общий конкурс 272 272 1. Обществознание: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 100.00 (вн. исп.)
да
2 Коптева Кристина Владимировна принято очно-заочная общий конкурс 268 268 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. История: 96.00 (вн. исп.)
да
3 Свирин Иван Николаевич принято очно-заочная общий конкурс 252 252 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 92.00 (вн. исп.)
да
4 Архипов Андрей Николаевич принято очно-заочная общий конкурс 252 252 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. История: 88.00 (вн. исп.)
да
5 Жариков Павел Викторович принято очно-заочная общий конкурс 248 248 1. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
6 Симонов Евгений Николаевич принято очно-заочная общий конкурс 248 248 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
7 Князев Артем Игоревич принято очно-заочная общий конкурс 248 248 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
8 Новикова Дарья Александровна принято очно-заочная общий конкурс 244 244 1. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
9 Дегтярев Сергей Сергеевич принято очно-заочная общий конкурс 244 244 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
10 Лазарев Алексей Александрович принято очно-заочная общий конкурс 244 244 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 88.00 (вн. исп.)
да
11 Кашковская Дарья Игоревна принято очно-заочная общий конкурс 240 240 1. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
12 Семляков Дмитрий Александрович принято очно-заочная общий конкурс 240 240 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
13 Клопыжникова Галина Юрьевна принято очно-заочная общий конкурс 240 240 1. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 92.00 (вн. исп.)
да
14 Глубокий Павел Владимирович принято очно-заочная общий конкурс 236 236 1. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
15 Бурцев Владимир Игоревич принято очно-заочная общий конкурс 236 236 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
16 Шакин Дмитрий Васильевич   очно-заочная общий конкурс 236 236 1. Обществознание: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 80.00 (вн. исп.)
да
17 Гринева Ярослава Дмитриевна принято очно-заочная общий конкурс 236 236 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 92.00 (вн. исп.)
да
18 Ионченков Андрей Владимирович принято очно-заочная общий конкурс 228 228 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 76.00 (вн. исп.)
да
19 Привалов Андрей Андреевич принято очно-заочная общий конкурс 228 228 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 76.00 (вн. исп.)
да
20 Мешков Андрей Владимирович принято очно-заочная общий конкурс 224 224 1. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 72.00 (вн. исп.)
да
21 Воронков Михаил Юрьевич принято очно-заочная общий конкурс 220 220 1. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 72.00 (вн. исп.)
да
22 Киселев Алексей Николаевич принято очно-заочная общий конкурс 216 216 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
23 Мокрушин Сергей Александрович принято очно-заочная общий конкурс 216 216 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
24 Орлов Михаил Викторович принято очно-заочная общий конкурс 216 216 1. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
25 Снегирёв Кирилл Григорьевич принято очно-заочная общий конкурс 216 216 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 84.00 (вн. исп.)
да
26 Бараковский Дмитрий Александрович принято очно-заочная общий конкурс 212 212 1. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
27 Спиридонов Игорь Юрьевич принято очно-заочная общий конкурс 212 212 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. История: 72.00 (вн. исп.)
да
28 Хамраева Карина Алишеровна принято очно-заочная общий конкурс 208 208 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
29 Жигачев Евгений Сергеевич принято очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 60.00 (вн. исп.)
да
30 Линская Наталья Анатольевна принято очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
31 Максимова Екатерина Сергеевна принято очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
32 Безбородов Евгений Алексеевич принято очно-заочная общий конкурс 204 204 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
33 Чибисов Александр Александрович принято очно-заочная общий конкурс 200 200 1. Обществознание: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 70.00 (вн. исп.)
3. История: 65.00 (вн. исп.)
да
34 Ашакова Галина Сергеевна принято очно-заочная общий конкурс 196 196 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
35 Новиков Владислав Юрьевич принято очно-заочная общий конкурс 192 192 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. История: 60.00 (вн. исп.)
да
36 Филиппова Анастасия Сергеевна принято очно-заочная общий конкурс 192 192 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
37 Елисеенков Кирилл Дмитриевич принято очно-заочная общий конкурс 192 192 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
38 Коротков Василий Николаевич принято очно-заочная общий конкурс 192 192 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
39 Шугаров Руслан Игоревич принято очно-заочная общий конкурс 192 192 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. История: 72.00 (вн. исп.)
да
40 Золотарева Екатерина Алексеевна принято очно-заочная общий конкурс 188 188 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. История: 68.00 (вн. исп.)
да
41 Печников Андрей Сергеевич принято очно-заочная общий конкурс 188 188 1. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. История: 64.00 (вн. исп.)
да
42 Комаревцев Максим Иванович принято очно-заочная общий конкурс 184 184 1. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 60.00 (вн. исп.)
да
43 Козлов Михаил Владимирович принято очно-заочная общий конкурс 172 172 1. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. История: 40.00 (вн. исп.)
да
44 Кузина Анна Николаевна принято очно-заочная общий конкурс 156 156 1. Обществознание: 56.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. История: 48.00 (вн. исп.)
да
45 Рыжов Максим Ильич принято очно-заочная общий конкурс 156 156 1. Обществознание: 55.00
2. Русский язык: 59.00
3. История: 42.00
да
46 Баховадинов Мухаммадхуча Акпарович принято очно-заочная общий конкурс 156 156 1. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. История: 52.00 (вн. исп.)
да
47 Давыдов Сергей Юрьевич принято очно-заочная общий конкурс 144 144 1. Обществознание: 48.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.00 (вн. исп.)
3. История: 52.00 (вн. исп.)
да
48 Горчакова Мария Андреевна принято очно-заочная общий конкурс 154 154 1. Обществознание: 56.00
2. Русский язык: 55.00
3. История: 43.00
нет