Направление подготовки: Экономика

Код направления подготовки: 38.03.01


Название направления подготовки: Экономика


Название образовательной программы: Экономика

 

Фамилия Имя ОтчествоСведения о приеме документов 
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обученияВид приемаКонкурсные баллыБаллы ВИСогласие на зачисление
ВсегоСумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Свиридова Евгения Владимировна принято заочная общий конкурс 288 288 1. Математика: 96.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 100.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
да
2 Гуляев Александр Вячеславович принято заочная общий конкурс 269 269 1. Математика: 85.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
да
3 Медведев Алексей Георгиевич принято заочная общий конкурс 269 269 1. Математика: 85.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
да
4 Сабиров Ринат Рафилович принято заочная общий конкурс 257 257 1. Математика: 85.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
да
5 Брылева Надежда Викторовна принято заочная общий конкурс 251 251 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 88.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
да
6 Седов Максим Сергеевич принято заочная общий конкурс 248 248 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 88.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
7 Афонина Ольга Вячеславовна принято заочная общий конкурс 247 247 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 96.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
8 Харыбина Анна Владимировна принято заочная общий конкурс 247 247 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
да
9 Кабанова Юлия Михайловна принято заочная общий конкурс 243 243 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
да
10 Павлова Яна Александровна принято заочная общий конкурс 242 242 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
да
11 Комардина Татьяна Михайловна принято заочная общий конкурс 231 231 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
да
12 Лозин Илья Сергеевич принято заочная общий конкурс 230 230 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
13 Гришкин Александр Вадимович принято заочная общий конкурс 228 228 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
14 Колесников Максим Алексеевич принято заочная общий конкурс 227 227 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
15 Барзенков Вячеслав Вячеславович принято заочная общий конкурс 227 227 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
16 Самойлова Елена Владимировна принято заочная общий конкурс 222 222 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
17 Нечит Полина Андреевна принято заочная общий конкурс 216 216 1. Математика: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 88.00 (вн. исп.)
да
18 Сапронова Анна Сергеевна принято заочная общий конкурс 214 214 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
19 Лобанова Екатерина Витальевна принято заочная общий конкурс 201 201 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
20 Василати Валерия Александровна принято заочная общий конкурс 201 201 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
21 Томилин Алексей Александрович принято заочная общий конкурс 198 198 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
22 Кучеренко Анна Владимировна принято заочная общий конкурс 197 197 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
23 Шумилина Наталья Александровна принято заочная общий конкурс 191 191 1. Математика: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
24 Томилина Юлия Владимировна принято заочная общий конкурс 188 188 1. Математика: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
25 Глотова Мария Владимировна принято заочная общий конкурс 188 188 1. Математика: 52.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
26 Куликов Кирилл Михайлович принято заочная общий конкурс 184 184 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.00 (вн. исп.)
да
27 Коротков Василий Николаевич принято заочная общий конкурс 184 184 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
28 Сурагина Ангелина Николаевна принято заочная общий конкурс 181 181 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.00 (вн. исп.)
да
29 Кириченко Виктория Андреевна принято заочная общий конкурс 180 180 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 65.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 65.00 (вн. исп.)
да
30 Воротынцева Татьяна Андреевна принято заочная общий конкурс 179 179 1. Математика: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
31 Пустовитова Анастасия Васильевна принято заочная общий конкурс 169 169 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 48.00 (вн. исп.)
да
32 Каштанов Олег Олегович принято заочная общий конкурс 160 160 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да
33 Михайлова Дарья Александровна принято заочная общий конкурс 158 158 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.00 (вн. исп.)
да
34 Стеблецова Анна Сергеевна принято заочная общий конкурс 154 154 1. Математика: 54.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 48.00 (вн. исп.)
да
35 Никишина Татьяна Алексеевна принято заочная общий конкурс 154 154 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
36 Пазон Анна Алексеевна принято заочная общий конкурс 150 150 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да
37 Яковлева Юлия Александровна принято заочная общий конкурс 146 146 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да
38 Воеводская Дарья Юрьевна принято заочная общий конкурс 141 141 1. Математика: 45.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 48.00 (вн. исп.)
да
39 Денисова Светлана Александровна принято заочная общий конкурс 140 140 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да