Направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование

Код направления подготовки: 44.03.03


Название направления подготовки: Специальное (дефектологическое) образование


Название образовательной программы: Специальное (дефектологическое) образование

 

Фамилия Имя ОтчествоСведения о приеме документов 
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обученияВид приемаКонкурсные баллыБаллы ВИСогласие на зачисление
ВсегоСумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Анохина Евгения Игоревна принято заочная общий конкурс 284 284 1. Биология: 92.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 100.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
да
2 Савостьянова Юлия Юрьевна принято заочная общий конкурс 268 268 1. Биология: 84.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 88.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 96.00 (вн. исп.)
да
3 Волощук Лилия Эдуардовна принято заочная общий конкурс 244 244 1. Биология: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
4 Фрибус Анна Андреевна принято заочная общий конкурс 232 232 1. Биология: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 88.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
5 Безрукова Галина Юрьевна принято заочная общий конкурс 228 228 1. Биология: 68.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 88.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
6 Аляхова Полина Александровна   заочная общий конкурс 224 224 1. Биология: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
7 Легчилина Оксана Васильевна принято заочная общий конкурс 208 208 1. Биология: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
8 Абдусамадов Шерзод Нодирович принято заочная общий конкурс 208 208 1. Биология: 72.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 68.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
9 Молокович Нина Михайловна принято заочная общий конкурс 199 199 1. Биология: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 67.00 (вн. исп.)
да
10 Ефимов Андрей Алексеевич принято заочная общий конкурс 192 192 1. Биология: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
11 Кудашова Екатерина Константиновна принято заочная общий конкурс 188 188 1. Биология: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
12 Садеева Маргарита Александровна принято заочная общий конкурс 188 188 1. Биология: 56.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
13 Бежикина Светлана Михайловна принято заочная общий конкурс 184 184 1. Биология: 64.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
14 Борзова Юлия Борисовна принято заочная общий конкурс 176 176 1. Биология: 56.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
15 Петрович Елена Павловна принято заочная общий конкурс 160 160 1. Биология: 52.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 56.00 (вн. исп.)
да
16 Сарвилина Галина Владимировна принято заочная общий конкурс 156 156 1. Биология: 52.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да
17 Молчанова Анна Дмитриевна принято заочная общий конкурс 154 154 1. Биология: 36.00
2. Русский язык: 70.00
3. Обществознание: 48.00
да
18 Киселева Юлия Евгеньевна принято заочная общий конкурс 152 152 1. Биология: 42.00
2. Русский язык: 62.00
3. Обществознание: 48.00
да
19 Склярова Елена Андреевна принято заочная общий конкурс 146 146 1. Биология: 40.00
2. Русский язык: 64.00
3. Обществознание: 42.00
да