Направление подготовки: Менеджмент

Код направления подготовки: 38.03.02


Название направления подготовки: Менеджмент


Название образовательной программы: Менеджмент

 

Фамилия Имя ОтчествоСведения о приеме документов 
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обученияВид приемаКонкурсные баллыБаллы ВИСогласие на зачисление
ВсегоСумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Мартынов Александр Николаевич принято заочная общий конкурс 278 278 1. Математика: 90.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 96.00 (вн. исп.)
да
2 Захарова Дарья Сергеевна принято заочная общий конкурс 272 272 1. Математика: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
3 Захаров Денис Евгеньевич принято заочная общий конкурс 268 268 1. Математика: 100.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 92.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
4 Федорова Алина Андреевна принято заочная общий конкурс 235 235 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
5 Керимов Руслан Эльшанович принято заочная общий конкурс 233 233 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 92.00 (вн. исп.)
да
6 Гигашвили Игорь Юрьевич принято заочная общий конкурс 231 231 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
7 Данилова Юлия Николаевна принято заочная общий конкурс 231 231 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
8 Пантелеева Дарья Сергеевна принято заочная общий конкурс 229 229 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
9 Берегенько Алексей Леонидович принято заочная общий конкурс 227 227 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
10 Гончарова Наталья Валерьевна принято заочная общий конкурс 224 224 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
11 Горелова Алена Валерьевна принято заочная общий конкурс 224 224 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 84.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
12 Токарев Алексей Владимирович принято заочная общий конкурс 223 223 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 76.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
13 Заикин Андрей Александрович принято заочная общий конкурс 216 216 1. Математика: 80.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 72.00 (вн. исп.)
да
14 Зуева Юлия Дмитриевна принято заочная общий конкурс 216 216 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 80.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
15 Кочелаба Елена Анатольевна принято заочная общий конкурс 215 215 1. Математика: 75.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
16 Алифанова Марина Владимировна принято заочная общий конкурс 212 212 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 72.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 80.00 (вн. исп.)
да
17 Хидырова Самия Муродалиевна принято заочная общий конкурс 202 202 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 56.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 76.00 (вн. исп.)
да
18 Федотов Денис Евгеньевич принято заочная общий конкурс 198 198 1. Математика: 70.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 64.00 (вн. исп.)
да
19 Гевондян Гермине Арамаисовна принято заочная общий конкурс 192 192 1. Математика: 60.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 64.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 68.00 (вн. исп.)
да
20 Яковлев Сергей Эдуардович принято заочная общий конкурс 185 185 1. Математика: 65.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 60.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 60.00 (вн. исп.)
да
21 Мигалина Александра Михайловна принято заочная общий конкурс 184 184 1. Математика: 56.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 69.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 59.00 (вн. исп.)
да
22 Мустафаев Вусал Сабир оглы принято заочная общий конкурс 159 159 1. Математика: 55.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 52.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да
23 Пылев Никита Александрович принято заочная общий конкурс 145 145 1. Математика: 45.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 48.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 52.00 (вн. исп.)
да
24 Никонов Алексей Анатольевич принято заочная общий конкурс 142 142 1. Математика: 50.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 44.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 48.00 (вн. исп.)
да
25 Семенова Яна Вячеславовна принято заочная общий конкурс 140 140 1. Математика: 32.00
2. Русский язык: 59.00
3. Обществознание: 49.00
да
26 Гулиева Нармин Вагиф кызы принято заочная общий конкурс 134 134 1. Математика: 40.00 (вн. исп.)
2. Русский язык: 40.00 (вн. исп.)
3. Обществознание: 54.00 (вн. исп.)
да